Serre Chevalier Snow Trail

Résultats 2020

Résultats Serre Che Kids

Baby Athlé GARÇONS
1. Naël MASCHINO
2. Mayeul DUPRE
3. Jordan AUDIER
4. Tiago RODRIGUEZ
5. Ruben VADOT
6. Léo CASTIGLIONI
7. Jonas SAYN
8. Sacha GARNIER
9. Sinda URIEL
10. Nathan VERGES

Baby Athlé FILLES
1. Alice TAMANINI
2. Laura DUSSUCHALE
3. Anna DREUX
4. Lucie ANDREUCCI
5. Madeleine LAMB
6. Louison THIEBAUD
7. Brune THOMAS
8. Lou WORMS
9. Izia NASSER
10. Nina VERGES
11. Elisa POTET

Ecole d’Athlétisme GARÇONS
1. Mahé LABARAZER
2. Leny GAVOILLE
3. Baptiste DUSSACHALE
4. Thimothée LECOMPTE
5. Samuel POTET
6. Morgan MASCHINO
7. Gabriel MARVILLET
8. Jean THOMAS
9. Joachim RODRIGUEZ
10. Robin BILLIOQUE
11. Samy CARLES
12. Isaac N’DIAYE
13. Max FRANKLIN
14. Marco LIMONGM
15. Amedée DUPRE
16. Marc ANDREUCCI
17. Axel LOUIS
18. Tiago PEYPE
19. Gabin IGIER
20. Nilo SAUVETRE
21. Lilian LOPEZ
22. Morgan VILLEGAS
23. Raphaël TOPIN
24. Marco MARECH

Ecole d’Athlétisme FILLES
1. Mathilda MAURIN
2. Lisa LAURENT
3. Georgia AUCHECORNE
4. Lucile TURIN
5. Clarence LAFONT
6. Laura TURIN
7. Anaïs RIGOLLET
8. Roxanne MARVILLET
9. Tessa GARNIER
10. Sunita GHALE
11. Clémence LECOMPTE
12. Izia CHEVALLY
13. Amaya NASSER
14. Anju GHALE
15. Gabriella MARECH
16. Valentine DESCANPS

POUSSINS
1. Tistou POINSONNET
2. Niels BLANCHARD
3. Jules LEMAITRE
4. Cesar REYNAUD
5. Alexis FINE
6. Solal JONNARD
7. Gabin REYNAUD
8. Loan DESQUIENS
9. Colin AUCHECORNE
10. Rémi GAUTIER
11. Sacha DORDOR
12. Evan MASCHINO
13. Estaban CHABRE
14. Chayli GROSJEAN
15. Elliot NOBIS
16. Romeo JABLANOVIC
17. Tao CHEVALLY
18. Simon BOURTOIS

POUSSINES
1. Elise RICHARD
2. Charlene LAFONT
3. Elsa MARVILLET
4. Clarisse PEYTHIEU
5. Zoé MASCHINO
6. Elise BRARD
7. Louanne BONETTO
8. Chloé MORIN
9. Line LOUIS

10. Thaïs BONNARDEL
11. Lou SUMIAN
12. Lisa-Marie HAMARD
13. Greta SAGGIORATO
14. Noémi DEJEAN
15. Emilie LOBADOWSKY

BENJAMINS
1. Mahé POINSONNET
2. Clément RICHARD
3. Férréol VILLIOT DANGER
4. Gaspard DORDOR
5. Renan DAMET
6. Baptiste COMBOT
7. Lorenzo CUSANT
8. Antoine LEBARAZER
9. Clément LOBADOWSKY

BENJAMINES
1. Jeanne-Marie HARRIS
2. Elise TURIN
3. Marlone GROSJEAN
4. Thaïs GIRARD
5. Joséphine ICART
6. Maurine JOUFFREY
7. Emma BLAIS
8. Lucile RIGOLLET
9. Ambre VILLEGAS

MINIMES GARÇONS
1. Nino SANSONNE
2. Augustin LIEUTAUD
3. Lilian BURNET
4. Julien LOBADOWSKY
5. Thomas RIGOLLET

MINIMES FILLES
1. Milla JONNARD
2. Ninon PHILIP
3. Alexia LEBARAZER
4. Chloé POURTHIE
5. Bérénice BRARD
6. Lilou USNARSKI